ОК
Оксана Кунцевич

иногда в метро например встречается симпатичная женщина, но не решаюсь познакомиться..

Kristina

Вот не решаешься, а они после этого вот что делают http://peers.tv/entities/37694199. Слава богу, что не у нас пока!

Виктория Шамрова

боишься, что на жетон разведут?)))))

Serguei Takmakov

Не бойся.. . она согласна.. . только на 90% занята.. . а отбивать.. . дурной тон..

Ol
Olga

помаши ей рукой

Юлечка Александрова

купи мэрс и все девушки и симпатичные, и не очень будут твои