Петя Карсаков

девушки, симпатичный ли этот парень ??встречались бы Вы с ним ??

подскажите плиз!!

если нет, то почему?

Евгешка Салова

всречаются не с внешностью, а с человеком

Alexey Diagilev

Вкусы у всех разные!!!!

Алёна Кузнецова

На вкус и цвет, товарищей нет

Ольга Самелюк

Я столько не выпью )) Не в моем вкусе.

Дмитрий Едков

с некоторых пор для меня все парни на одно лицо, не встречалась бы, потому что предпочитаю мужчин - состоявшихся как личность, уверенных, чтоб надежностью веяло. А от мальчиков этого не дождаться.

Виктор Шнайдер

А чего у него с бровями?

Алена Алена

В слесаря я бы его взял на работу .

Рустам Парпибаев

на вкус и цвет все фламастеры разные)) , а может у него не красота, а ум и т. д.))