Татьяна Опарина

Парень из паралели, встречался с девушкой год

Сейчас расстались вот я и обратила на него внимания. Но я никак не могу прНо я никак не могу привлечь к себе внимания! Все говорят давай включай женские чары, но какие блин чары? ходить и глазками косить? он даже не смотрит! КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО молю помогите: (у меня уже нет идей, даже писала вк ему один раз мило побеседовали и он даже не добавил меня

Юлия Тихонова

вот и я думаю какие на хрен чары... он жил уже тогда, когда твой Бог ещё и не родился... забудь)))

На
Наталья

Если недавно расстался, возможно он еще не отошел от старых отношений, добавь сама его, пиши, но только ненавязчиво, если он станет тебе доверять, там и до чувств не далеко, НО если долго он сам не начнет что то предпринимать, отпусти, может не твоё, обращай внимание на других, а там может само всё получится. Может сам к тебе подойдет.