Серёга Голубев

Мне нравится парень, но у него есть девушка, с которой он уже год встречается, как у нее его отбить?

Чисто визуально я гораздо красивее его нынешней пассии) ) Да и так я не пустышка) И не надо писать, мол, на чужом несчастье, счастья не построишь. Уверенна в будущем они не поженятся и обоих еще будут какие-то отношения, так почему же не ускорить этот процесс? 😉

Серёга Голубев

я бы тебе за это челюсть сломал)

Наталия Леванюк

Ааай завистливая бабища)) ) Дело не в красоте! "своя рубашка ближе к телу". Подожди, разбегутся и ты появишься! А так-то если он к тебе убежит - он и от тебя убежит!

Татьяна Комирко

Мечтать не вредно, а вообще ты пустышка

Катерина Д

а почему ты уверена, что они не поженятся? откуда такая уверенность вообще? я вижу что у них стабильные отношения, он с ней уже год и никуда деваться от нее не собирается. с чего ты взяла, что ты ему нравишься? потому что ты красивее (по твоему мнению) ? а может ты не в его вкусе. а в его вкусе как раз та девушка. ты пишешь, что он тебе нравится, а он я так понимаю, на тебя внимние не очень-то обращает. не нравишься ты ему. расслабься.

d.
d.alekcey

На чужом несчастье счастья не построишь, не будь дурой! Придет время!

Марина Першина

Какая же ты гадюка.

Дмитрий Щетинин

глупые мысли. а папа тебе твой не нравится? отбей его у мамы))

Julia Belyakova

Ну совесть твоя!

Александр Мышкин

Надо быть Луизой Пойндекстер!