Ко
Константин

а что девушка чувствует когда парень ей говорить что она ему очень нравится но и встречаться с ней он не будет?

Андрей Горбачёв

..это значит что девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ему нравиться, просто ун УЖЕ узнал что она побывала во всех кроватях мужиков его города

Сергей Суховерхов

Это вежливое ФУ

Ирина Резниченко

он не хочет с тобой встречаться

Юл
Юлия

да и фиг с ним.. зато самые вкусные блины в мире он никогда не попробует!)))))))))))