Ирина Голуб

Если девушка говорит, что ты мне нравишься как человек, а как парень я не могу сказать точно. и не говорю что не нравишся?

помогите советом.. Значит ли это, что отношения не могут быть?

Анастасия Кондрашова

скорее всего не могут. как человек если - это у девчонок давай досвидания!

Юлия Слышкова

Ну пусть определяется, нравишься ты ей как парень или нет. А ты пока развлекайся и живи. . без неё.

Александр

Значит надо поменьше спрашивать "я тебе нравлюсь? ". И вообще не говорить ей о любви и прочем. Просто общайтесь, встречайтесь, развлекайтесь без глупых "я тебя люблю". Почти всегда признания бывают не к месту.

Ладо Гигиташвили

она ещё не определилась на Ваш счет.. .
Не торопите события. Пусть всё идёт своим чередом. А пока - просто ухаживайте за ней.

Юлька Андреева

Может ты ей по лицу не ахти, более друга ты не поднимешься в ее глазах, безнадежно, забей на нее купи надувную девушку и не парься, опять же совет)))