Даниил Марченко

парень который мне нравится встречается с другой, и я ему вроде бы как симпатична, но эта девушка моя близкая подруга

около года назад он мне предлагал встречаться, у нас с ним есть общие друзья и они говорили что он от меня безума... но он мне раньше не нравился... .
я очень хочу с ним отношений.... подскажите что мне делать в этой ситуации????

мнения и высказывания мне не нужны!

Алена Ивасенко

уроки учить!

Юрий Бухонин

вот было бы весело посмотреть, как твоя подруга смотреть на тебя будет, когда ты его себе отобьёшь. Но ещё забавнее будет посмотреть на то, как ты будешь смотреть на подругу, когда этот парень наиграется с тобой и уйдёт)))

Dina Koroleva

Не доставайся ты никому!

Андрей Воробьев

Ну и чёго ты сюда приперлась? а? Щас, блять, мы тут будем решать, что тебе делать. Вы такие, сука, блять, наивные.. . блять, у меня даже слов нету.. . чё делать, снимать штаны и бегать. У тебя никогда не будет парня, и тем более этого!! ! Всё, зараза, когда он был в тебя лю ты его послала.. . а ему больно было.. . вот вы какие вредны твари!! ! А сейчас ты чего хочешь? Оставь в покое человека!! ! ты. ондатра!!