Ольга Шилина

Мне нравится парень, который встречается с моей лучшей подругой. . Что делать?

Недавно, на каникулах, я ходила на коток с лучшей подругой и там появился вроде как ее парень. Он мне сразу понравился, милый такой. . Можно сказать, любовь с первого взгляда. Но знакомы мы всего пару недель. Подруга не знает, он не знает. . Ну про мою симпатию. . Как правильнее поступить в такой ситуации?

Елена Александрова

А если б он с ней не встречался - фиг бы он тебе нравился, ты просто завидуешь своей подруге.... Ей стоит ожидать от тебя подляну, коварная ты девочка (((((((((

Сергей Митришкин

найти лучшего чем он

Павел Серебренников

Если у тебя есть мозги, то - ЗАБУДЬ его!

Малыш

Классика жанра - треугольник!))))) а возьми и расскажи им обоим при встрече все, что чувствуешь и как мучает тебя ситуация! Они найдут решение.