Ирина Котлыбулатова

девушки! если у Вас есть парень, Вы с ним просто встречаетесь,

станете дальше гулять с ним без всяких намеков на свадьбу или поставите условие : "Сколько может это продолжаться? " Если он молчит и не заикается, а если девушка дает намеки (прошло более 1,5 - 2 лет, а то и более) , а он обещает.... только когда вопрос.... и будет ли?

Сергей Агашков

Пытаясь представить такую ситуацию, думаю, что мне было бы всё равно, спокойно продолжала бы встречаться, раз человек нравиться - никогда особого рвения срочно замуж у меня не было.
Но объективно судить трудно, потому что я в такой ситуации никогда не была, скорее наоборот - звали слишком рано, когда сама ещё была не готова.

Екатерина Мясникова

При таких сроках, на месте бабы, я бы не стал ставить таких условий, потому что, как мужчина, я прекрасно знаю, что этот парень уже давно обдумывает план по замене бабы на более новую.

Алексей Ивахненко

Такого бросать нужно и искать новые варианты. Если он вас любит возможно испугается расставания и все таки сделает предложение.