Настена

Когда парень встречается с девушкой иногда, как он будет себя вести если ему пофиг на нее?

Ольга

Как знакомо. На постой у меня такое. Вначале интересно с девушкой, а потом надоедает. Он не будет 100% задавать личный вопросы про тебя. Потому-что ему будет всё равно какой-ты ответ скажешь. Так, обычные вопросы. Потом наврядли он будет часто звонит. Только если ему делать не чего.

Semina Tatyana

Будет игнорировать большинство ее эмоций, будет отстранен и погружен в свои мысли.

Елена

никак

Владимир

ну просто иметь, красивые слова говорить лапшично