П!
Просто !!! Душа !!!

Ситуация. Встречаются парень с девушкой....

Парень и девушка встречаются. У них хорошие отношения и вроде все хорошо, все счастливы. Но вдруг активные действия в сторону парня проявляет другая девушка. Модница, красавица, можно сказать модель. И парень бросает свою девушку ради красавицы. Вопрос: Почему?

Хорошо, уточним моменты. Парень любил свою девушку, но красавица подставила парня и тем самым разлучила их. Девушка, не желая верить, что парень не виноват, посылает его лесом. Почему парень, сдавшись, решил все-таки принять предложение красавицы о начале отношений?

На
Наталья

Дурак. Есть несколько причин: развлечься, развеяться. Но скорей всего парень не чувствует теплоты и заботы в том кол-ве которое ему необходимо.

Юлия Борисова

Потому что не любил, просто та лчше вот он и соскочил.. поэтому всегда надо быть самой лучшей для своего любимого .

Анатолий Сесин

Выбрал ту что лучше...

Евгений

значит он ее не любит что променял так быстро на красивую оболочку

Т)
Таня ))

Красивая обложка парням больше нравится, чем серые мышки...

Светлана Глухарева

потому что она красивее, может быть с ней даже интереснее. всё тут просто.

Евгений Немчанинов

И что такого? Я думаю это нормальная реакция обычного мужчины. Мужик любит глазами, и ваш "прекрасный внутренний мир" ему нах не нужен. Поэтому, следите, дорогие женщины за собой, и ухаживайте....

Ekaterina Gridneva

"Девушка, не желая верить, что парень не виноват"
ну если девушка тебе не доверяет, то может ну её...