Ирина Журавлева

Такая ситуация: у меня есть парень, я с ним встречаюсь 1,5 года,

однажды я ему изменила, он узнал об этом, но простил. После этого он меня ревнует к каждому столбу. Далее, у меня появились очень хорошие друзья (мальчики) которые не пристают, с ними просто приятно общаться. Но мой парень не хочет, чтобы я гуляла с мальчиками. Стоит ли мне слушаться его? Если же нет, то как мне его уговорить? Друзья реально хорошие. Не такие как все. Не хочется терять ни парня, ни друзей. Как быть?

Бакытбек Ныязбеков

Даже если он и простил тебя, то у него развилась паранойя что это повторится, поэтому ревность так и останется. Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому придётся выбирать тебе-или с друзьями общаться или с парнем, который тебе явно уже не доверяет.

На
Наталья

Блять подзаборная, решай сама свои блятские походы

Ceргей М.

трахаться и с парнем и с друзьями

Дима Чичила

Изменять - не хитрое дело... Тот кто долго прощает, долго терпит уйдёт неожиданно и навсегда...

Natalia Alexandrovna

Думаю, если вам дороги отношения с молодым человеком, то лучше его слушать. Но после такого момента, как измена, вам придется терпеть его установки всегда. Если вы готовы к этому, то вперед. Если нет, лучше найти нового парня и никогда не изменять. Хотите больше информации? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Дмитриев

Ты не права в данной ситуации.