Екатерина Королева

Встречаемся с МЧ уже 1,5 года..

Встречаемся с МЧ уже 1,5 года, не работаел, ничего ...иногда ему мама давала деньги и он что то покупал из еду нам, иногда я тратила свои последние деньги, чтобы покормить его вкусно. 2 месяца назад устроился работать официантом в приличный ресторан. Как то я попросила купить мне суши. . он пошёл с кислым лицом и мы заказали их. Сам он их не есть, терпеть не может. Мы не виделись уже 3 недели (такого у нас не бывает обычно) , я учусь, сессия сейчас, он работает жёстко. Хочет себе купить айфон за 12 тысяч (б/у) Вчера попросила его купить мне суши, перед тем как он ко мне приедет, на что отвечает: "Я не хочу тратить деньги". Я ничего не сказала, немного обиделась. Вечером стала плохо себя чувствовать, попросила не приезжать. Встречу перенесли на следующий день. Сегодня снова я спросила, купит ли он мне суши? Он сказал, что я для него ничего не делаю, и даже спасибо не сказала за то, что он мне пару дней назад сто рублей кинул по моей просьбе. простите: а что я должна делать???? Он не учится, работать только сейчас устроился! Я ему сказала, сегодня о том, что как только он стал зарабатывать деньги, его жаба стала душить! Неужели он обеднеет, потратив какие то 300 рублей? При этом я никогда в жизни от него ничего не требовала! Мы даже в кино не ходили ни разу за все время! Ни одежду ни обувь, даже цветы никогда не дарил. Как мне быть? Мне не деньги важны, а отношение! Я могу сама себе эти суши купить..! Мне не надо чтоб на меня тратили уйму денег! Но зарабатывая, мог бы себе позволить раз в месяц суши купить... Если он жлоб и жмот, то я не хочу ничего продолжать.. Тем более одно дело если бы он сказал, что у него нет сейчас денег, а он говорит, что просто не хочет их тратить. Мне обидно. Что делать? Как быть? Стоит ли вообще продолжать? а то.. что получается в будущем будет.. Мне 20

Лада Ангел Курбанова

Нищеброд какой то. Семью тоже будешь на себе тащить, и ребенка потом, а он на че нить копить будет. Что парней больше нет? Последний? Зачем тебе он?

Нина Кукуева

И нужен он тебе такой, Все сама понимаешь!

Злой Смайл

Тебе самой я думаю все понятно, он эгоист и копит деньги, чтобы купить телефон или что-то в этом роде. На девушку ему жалко. Не трать время на такого. даже если любишь, представь что будет дальше. А поженитесь что будет представь? На всем экономия? Я когда с женой встречался еще, я зарабатывал копейки, да я брал от мамы деньги на вещи, но со своей зарплаты мизерной я мог позволить сводить ее в кафе, или купить розы. Задумайся!

Анна

Пздц ты лошара! Я поражаюсь молодым девушкам, содержащим таких вот как он уебанов. Ты уже не маленькая, учишься, значит голова твоя не пуста, а разглядеть бородку и копытца своего козлика за полтора года не смогла. Зачем держаться за такие отношения? Ведь тебе не 60 и он не твоя последняя отчаянная попытка не остаться одной. Скинь с себя лишний груз. Иди вперед и не оглядывайся, все у тебя получится.

Ек
Екатерина

Если любишь, то тут ничего не поделаешь... А если просто нравится.. Ну я б бросила=)

Артур Саркисов

Жалко мне тебя, видимо айфон ему дороже.. .
Хотя, с другой стороны знаем мы вас баб алочных, купит он тебе суши, ты с него сапоги запросишь, где сапоги, там и шуба, а после шубы захочешь стать владычицей морскою.

Николай Гусаров

не стоит тратить свое время на такого мужчину.... увы, сегодня пожалел купить суши, завтра пожалеет купить молока для ребенка (образно говоря).... и я вас понимаю, что дело не в деньгах тут, а в простом внимании и заботе, чего нам-девушкам необходимо и жаль, что некоторые мужчины этого не понимают....

Татьяна Леонтьева

не трать зря лучшие годы, постреляй глазками вокруг и найди достойного.

Екатерина Степченкова

сонц я вот не пойму - а чо ты с ним рядом делаешь полтора года ?

Алексей Пасечный

да это Вася местного разлива, жлоб и лентяй, устроился работать и купить себе айфон, а потом работу бросит! Это голос бедноты!!!! девушку в кафе не может сводить в кино, зато с айфоном будет ходить по району и сосать пиво! фу.. мерзость какая!
если ты с головой дружишь, а походу дружишь, раз об этом сейчас говоришь, то пошли его через ...х.. Ты уже понимаешь что с таким будущего не построишь! Видимо ты ягода не его поля!

Daniel Mastikhin

Просто жлоб какой-то.

Сергей Павлов

полтора года???? повезло конечно что отношения долгие но если до свадьбы дошло бы суши бы не купил?

Эдуард Солод

...и зачем он тебе нужен такой, раз уже сейчас его жаба давит, то что будет потом? А вдруг жениться надумаете и что он тебе скажет? Может платье покупать не будем, так в халате пойдет?

B)
Barbariss )

Ужас как ты его терпишь чёрт побери... БЕГИ, млять я бы прям сейчас втащила ему... фу просто противно что таких уё земля носит, фу.... просто ужас.. .

Такая девочка красивая, миленькая.... знай себе цену.... и ему напомни её