Дарья Куликова

Если мы с МЧ вместе уже больше, чем 1,5 года, а я хорошо к нему отношусь но не более

(он очень положительный добрый отзывотзывчивый) но нет сильных чувств и эмоций: он говорит что любит (но видимо текущая ситуация его устраивает) я не уверена что у меня к нему любовь - скорее просто симпатия... лучше расстаться или продолжать быть вместе и пытаться что-то изменить?

просто однажды были очень сильные чувства - на которых обожглась, а с ним вроде ве ровно спокойно, я в нем уверена, может сильные чувтства и не нужны для крепки отношений?

Василий Семиков

Не понимаю, что значит вы вместе, если вы его не любите. Зачем тогда вместе? И разве можно быть вместе, если не любишь? Физиология? Дикость!!!

Кириллиус Фамилия

Трудно сказать.. . Я бы еще подождала, наверное, какое-то время. Попыталась понять, чего именно не хватает. Если нет романтики, может, намекнуть ему об этом?