Елена Кувшинова

Мы с моим мч уже 3 года вместе, но в последнее время мне эти отношения приносят больше негатива....

Я все время думаю о разрыве, но мне перед ним стыдно, я не могу его бросить.. . Так как он уехал ради меня в другую страну жить! Я в отчаянии

Е*
Евгений ****

бог терпел и нам велел)))

Александр

В чем же негатов этот? Надоело постоянство и верность молодого человека к тебе? На блядство потянуло?)))

Ваня

Ты наверное не в курсе - любовь живет 3 года! Я не говорю о том, что отношениям конец... нет!!! просто те чувства и эмоции через 3 года полностью пропадают, не будет страсти, всплеска и взрыва в отношениях - вы исчерпали себя... остается только любовь( не та, когда вы в первый раз увиделись и вас просто переполняли эмоции, а именно та любовь, которую вы испытываете к своим братьям и сестрам) он стал просто близким человеком и все... и остается решить для себя- тот ли это человек, с кем ты готова пойти по жизни...)