Ольга Шевченко

Как забыть? негатива полно, а что то держит! Мой МЧ стал егоистом!?

Серёга Малышев

Взаимно ответь, покажи у кого яйца)

Сергей

"Мой МЧ стал егоистом" - а ты альтруистка? )
Это и держит. Он эгоист, значит умеет хорошо устраиваться в жизни, значит может и семью содержать.

Вячеслав Малышев

Значит он и был и будет эгоистом! Срочно ищи не эгоиста-и сразу всё забудешь!

Вя
Вячеслав

ЕГоистом стал говоришь.. . ну так это же превосходно!! ! ЕГЭ еще не сдавали, а он уже ЕГоисист, гордись!!!

Гу
Гузель

Тебя удерживают негативные эмоции?