Ел
Елдос

Как расстаться с мч?

С ним сложно, без него невозможно. Много изменял. Во время расставания, но в это время общались, спал с другими. Запрещает общаться с подругами, гулять с ними, о мальчиках-друзей, вообще лучше не заикаться: ( бьет. . но потом просит прощения, заглаживает все. . Когда хочу расстаться, угрожает.. с родителями что то сделает.. Что делать? Хочу быть свободной, гулять и веселиться с подругами. . Но люблю его.
с мч 9 месяцев вместе.

Анна

Сделайте романтический обряд на "ОТПУСКАНИЕ". И хорошо почиститесь. Встретите нового, отпустит.

Александр Лушников

Уф. и где вы таких находите. сама дала ему повод себя так вести с тобой.

Константин Кирюшкин

скажи, что у него крохотный член и он не устраивает тебя в постели 😄
его мужское самолюбие будет на нуле, а ты сможешь уйти спокойно 🙂

Евгения Надеенская

Шли его, если сейчас руку подымает и нервы мотает, то зачем оно тебе это. Нет ну если ты конечно хочешь всю жизнь такое терпеть то пожалуйста

Юльчик Давыдова

Нет здесь уже ничего не получится, не сложится. Через силу придется уйти. Не мучай, не порти свою жизнь. Ты рождена любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, не не битой. Удачи!!!!

Сергей Горкунов

бьет значит любит))))))

Мария Александровна

Когда мозги появятся - быстро от него сбежишь