Юлия Шукшина(Продан)

На меня срывается мч... что делать?

Мы живем вместе. И вроде относится нормально... если надо отвезти на работу - отвозит, денег дает, не гуляет, ночует дома, работает зарабатывает... .
Но последнее время просто нет сил. Чуть что не так скажу - начинает психовать и повышать голос.... Причем повышает его просто так. То есть мы не ругались не спорили, просто в разговоре, что-то ему не понравиться и понеслось. Сейчас опять тоже самое, я тоже психанула, написала ему смс

"Все нахер, зае*ало. Можешь домой не приезжать. Ни сегодня, ни завтра. Иди и ори на кого хочешь. Кого хочешь и бей электрошокером (сегодня его один подрезал и наехал на него, мой мч его шокером ударил когда тот полез в драку) , веди себя как быдло с кем хочешь, а ко мне с таким отношением приходить не надо" Мы живем в моей квартире... наверное не правильно было так говорить, да? Типо унизила достоинство.... ну в самом деле.... я не понимаю. Он не был раньше таким. Всегда был нежным, добрым.... и по отношению к окружающим был другой. Последнее время его очень часто стали предавать друзья, он в них разочаровался.... только я то здесь причем.

Капитолина Шакирова

Надо подумать, детка - вдруг причина его перемен в тебе, или в том, что он чувствует, что нелюбим.

Aleksey Mantsurskiy

Ответ в первой строчке вопроса. "МЧ". А МЧ должен быть без ВП с ВО без ЖП и ДП, и ещё чтобы был МО!
Вот был бы это Муж, или хотя бы Жених, или Возлюбленный...