Гульчачак

Мой мч постоянно хочет спать. Что делать?

Меня бесит то, что для него сон важнее меня. Это нормально? Исправить можно как-то?

Антоша Новгородцев

синхронизация циркадного ритма здесь поможет 🙂

Сергей Максюта

Дать выспаться. И кормить витаминами. Весна.... однако...

Елена Князева

ну тут иногда такие вопросы, он на меня смотрит, что это значит?))).. . Спать хотеть можно поразным причинам.. . Может у него растройство сна, это надо лечить, может у него депрессия начинается, может он лекарства какие-то принимает.. . или наркотики, может сильно устает, может вы ему в постели не нравитесь, а он стесняется сказать, может общее истощения организма, может витаминов не хватает.... та что угодно может быть...

Татьяна Бровкина

Сделай кофе:)))