Lubov

Что делать, если постоянно хочется спать?

Алексей Коленков

обследоваться у врача по вопросу заболеваний печени и щитовидной железы

Анна Морозова

Режим нужен, и спать не меньше 8 часов, нормально будет

Та
Татка

У всех зимой проявляется общая слабость, желание спать. так что просто больше спите и ждите весны)

Кн
Кнопочка

Побольше бывать на свежем воздухе !

Sa
Sashka

Один раз выспаться и потом строго соблюдать режим. Если делом занят, то будет не до сна.

Ан
Анна

либо апатия... либо витаминоз... кушайте больше еды.. у меня такая ерунда каждую весну... в апреле проходит

Елена Энгельман

выспаться. режим

Сергей Качалов

Если нет малокровия и сахарного диабета, значит просто зима и нужно давать себе выспатъся.