Валентина А.

постоянно хочется спать, почему?

Я молодая мама. моему мальчику 5 месяцев. до недавнего времени со сном было все более менее ровно. но как началась аномальная жара я перестала высыпаться, достаточно прилечь на 2 минуты и все, я хожу в сон. Ночью заснуть получается в час, просыпаюсь с сыном около 7-8 утра. и потом целый день хожу сонная... (

Сергей Катанцев-Черкесский

Если исключить физические недомогания, то очень часто это наблюдается у ответственных и щепетильных людей, которые переживают за все, за мужа, за ребенка, за чистоту в доме, за качество еды в доме, за порядок на работе - за все. Как правило, ложатся с этими мыслями и просыпаются. В этом случае, требуется отдых, и восприятия всего не как вам хочется, а как все есть.

Руфат Гулиев

Вам не хватает витаминов.

Владимир Машанков

понижен гемоглобин, больше мяса кушать надо!!

Алена Алена

Да, у меня 3-е детей и я вас понимаю.
С маленьким ребёнком тяжело выспаться, да ещё и в жару.

Потерпите, старайтесь поспать, отложить все дела.

Uktam Uktam

Это хроническая усталость и пониженное давление. Снимается хорошими отношениями с мужем, отказом от курения, активными занятиями физкультурой и физнагрузкой-тогда будете падать в сон

Ангелина Шведчикова

беременна, или не высыпаетесь