Ве
Вероника

почему человек хочет спать

Al
Almanack

за день за*бся

Alexey Diagilev

Устает или наелся, кровь от мозгов отлила к желудку))

Валерия Аникеева

не знаю а почему он хочет есть сексом заниматься. потому что это в кайф

Ирочка Филатова

Образно выражаясь - батареи садятся. Всё зависит от того, как потоками живого собственного электричества пользоваться. Не столько усталость влияет на динамику человека, сколько СОГЛАСИЕ с ней. ..
Используйте продвинутую философию саентологии и сможете не только не спать долго, но и не есть, если захотите.