Татьяна Ременюк

Почему всё время хочется спать?

Всеволод

Проверьте гемоглобин, возможна анемия, при ней наблюдается сонливость. Также может быть низкое давление, заболевания щитовидки, нужно Вам обследоваться.

Евгений Кудряшов

Возможно понижен гемоглобин, мало времени бываете на свежем воздухе. недостаточно употребление свежих овощей и фруктов.

Ал
Александра

Потому что солнца нету

Светлана Грозненская

Зимой воздух более разряжен и в нем содержится меньше кислорода, чем требуется для активной жизни человека. Кроме того, в зимний период у человека меньше возможности потреблять в пищу овощей и фруктов, что становится причиной авитаминоза. Отсутствие достаточного количества кислорода и витаминов становится причиной замедления обмена веществ и усталости всего организма.

Елена Левина

состояние когда хочется спать может быть из-за нескольких причин. Если вы спите мало часов в сутки- то это хронический недосып. В этом случае нужно выспаться. Если причина не в этом, то нужно посетить терапевта для начала. Очень часто причиной такого состояния может быть дизбактериоз. Словом надо искать причину.

Игорь Гусев

У нас наверно метеочувствитеельность. От погоды зависим, от отсутствия солнца. Я сама несколько дней не могу ничем взбодриться!