Михаил Московченко

как узнать, что мч держит тебя про запас?

Елена Грачева

если ты на складе, то да.

Александр Сергеев

Сам не ам, и другому не дам.

Да
Дарья

По нежеланию брать на себя ответственность за ваши отношения.

Va
Vadim

Честно говоря как определить? Обычно и не расстаются, и встречаются не часто . А если говорить как есть, то не отпускает и не приближает, при этом встречается с другой . Не дай БОГ, у него там облом произойдет, то к тебе опять придет, будете встречаться чаще, но до тех пор, пока опять кто то не появиться . Примерно так! Здравствуй Ольга )