Евгения Левина

где можно познакомиться с нормальным МЧ ???

Ек
Екатерина

ага.. поматросишь и брооосишь. знаем мы вашего брата))))))))

Просто Толик

9680575400 вот здесь:)

Александр Кадин

в доме престарелых

Елена Гурина

думаешь, что нормальный, а после понимаешь, что такой же как и все, истеричный и психопатичный
так что - не тешьте себя иллюзиями, знакомьтесь с любыми, не ищите особо нормального
а познакомиться- да везде, где посчитаете нужным

Владимир Гагарин

нужно просто открыть себе глаза, всё близко и рядом!!!

Владимир Баранов

библиотеки не предлагать

Соня Кошка

Да где угодно.. в самом неожиданном месте для нормального человека))

Эльмира Галяутдинова

все зависит от того что в это слово вы вкладываете и чего хотите, а так думаю можно, нужно быть проще знать что хочется и посмотреть по сторонам

Екатерина Афанасьева

я как понял "Нормальный мужчина" - это в вашем понятии
способный терять голову и совершать глупости, а так же большие траты (в плане ухаживания за женщинами, разумеется). Плюс имеющий высокооплачиваемую работу и собственное жилье?
Я такой, только что ты мне можешь дать кроме своей пецты?

Алексей Зорин

Надо не здесь искать милая Леди, а в реальности! Идеального Вы все равно не найдете! У каждого есть + и - Возможно Вам повезет и найдете больше + чем -. Да и вообще зачем Вам искать МЧ не пойму. Он сам Вас найдет.

Катерина Небольсина

Вот все говорят "нормальный МЧ", а можно поточнее??

Роман Сидоренко

Для гопушки нормальный человек это гопник.

1 2

Уже год как это фото наблюдаю...
Периодически пропадает и появляется вновь.
Признавайся сколько трупов в холодильнике и сколько скелетов в шкафу?

Юлия Шаламова

Вы уверены что Вам необходим мычащий?

Юленька Сидорова

В Великом Устюге! Там дед мороз живёт так он вообще нормальный мужик, добрый и не врёт никогда, правда у него внучка есть придётся как то с ней уживаться без ревности!))

Сашуля

Ну что?) встретила свою любовь?)