Илья Балахнин

Где нынче с мужиком нормальным можно познакомится ?)))))))))

ДжонСильвер -нее этот не в моем вкусе )))))))))

приходят только те, кому идти то совсем не куда ))))))))))))

нееееееее не хочу больше с художником )) мне хватило!))))))))))))

пару вечеров подряд проводить в пивнушке???? ЛЮДИ я же сопьюсь ))

конечно! мужиков постоянно нужно куда то направлять-отправлять))

на работе я работаю а не шашни кручу

Александр Панферов

а ты их ищешь что бы куда-то отправить? ну ты и Фрося svoloch (поправила твой электронный)

Константин Мизиркин

только не здесь ...нормальные мужики на самом деле --только в полях ))))

Бауыржан

Не торопись, сам придет!

Маша Бондарь

Джон Сильвер в какой-то степени прав, нормальных в городах мало, но и в селах тоже не густо. (Лукашенко и в правду мужик-боевой, простой.. но таких искать сложно). Я конечно не эксперт, но думаю это как в лотерее (по крайней мере сейчас).. чтобы выпал джекпот можно всю жизнь играть и не факт что сорвешь куш . Встречный вопрос возник. А куда перевились простые, добрые русские девушки? ..пошел покупать лотерейных билетов на всю зарплату, может повезет.. ( как по другому найти увы не знаю)

Мария Баулина

Подумай кто тебе нужен. И войди в круг общения.
Например - хочешь быть с художником. Сходи на выставки, пообщайся с людьми, войди в какой нибудь кружок.
Или наоборот, хочешь быть с весельчаком - повесой. Тогда иди в забегаловку - пивнушку, проведи там пару вечеров, кавалер обеспечен.

Владимир Гогонов

Познакомиться не проблема, проблема стать для него одной единственной....

Илья Кожанов

на работе например. или на каких нибудь развлечениях не считая баров и клубов