Akif Abbasov

Мой МЧ сегодня побрил подмышки, а раньше никогда этого не делал. Как думаете, он стал мне изменять?

Трофимова Виктория

если еще стал мыться и пользоваться антиперсперантом, то вероятность высока :))))

Зураб Михайлович

Проверь волосы в паху.

Яковлев Андрей

Мда.... Мой вообще ежедневно бреется и моется.... Похоже у меня очень плохое зрение раз я не вижу своих ветвистых рогов.. .

Завтра срочно иду к окулисту!!!

Павел Жеребцов

ахахах, ну конечно ёпта.

Алевтина

если только с мужчиной )

Алла Туганова

Возможно, просто решил поэкспериментировать. С вами!))))

Виктория

Вот когда куй и яйца побреет тогда начал! А пока что только готовиться 😉