Екатерина Филютич

Девушка посстоянно думает что я ей изменяю, что делать?

Девушка постоянно думает что я ей изменяю, когда в колледж иду и у нее сильная ревность появляется ( в моей группе одни парни только ),когда дома один, вечером звонит и спрашивает с кем я ., в последнее время бесится, говорит изменяю и не люблю ( хотя я человек верный и не люблю людей предавать) еще начинает напоминать о моей бывшей и говорит что ее люблю, а я ей доказываю-доказываю что ее одну люблю, а бывшую нет .Начинает намекать на расставание из-за ее фонтомных мыслей об измене. Что делать в этой ситуации ?

сергей, не могу, меня не тянет на это

Эд
Эдуард

да возьми и измени, что бы успокоилась

Наталия Леванюк

расстанься с ней, ей нравятся собственные фантазии и додумки, пускай в них и живёт. Радуйся что ты есть здесь и сейчас.

Андрей Шаламов

Я считаю, что лучше расстаться с ней. У меня бывшая жена такая же была. Мне это настолько надоело, что в конечном итоге я пошел изменять. Женщина своей ревностью только толкает мужчину на измену. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Но ты, конечно, никого не послушаешь и останешься с ней. И будешь терпеть и прожевывать это всю жизнь? Нет. Всё будет именно так, как и меня и множества других мужчин, столкнувшихся с этим

Александр

Спросите ее почему она так не уверена в себе. Чем те девушки, с которыми Вы якобы изменяете ей, лучше нее самой. Пусть ответит.