Татьяна Роман

Почему девушки, женщины посстояно тупят и не шарят ни в чем?

Ни в машинах ни в строительстве ни в электронике если та сломалась они только могут ебать нам мозг извините за выражение так какого фига нам такое наказание???

Юлия Студеникина

есть выход: не общайся с девушками, женщинами раз такой нервный, держись от них подальше, береги нервы.
радости от такого мужчины, как ты, девушкам и женщинам нет. Нам нужны добрые и умные.

Serge

Ну и к чему вопрос? Что за крик души? Какого х. я должна разбираться в этой электронике и машинах, я что физик или водитель рейсового авто? ! Я разбираюсь в нужных мне вещах и муж от этого безума! А ты мужик и этим всё сказано! Что ты тут разнылся?!

Катюска Скапашка

Правильно! Найди мужика и живи счастливо, мозг будет в полном порядке

Igor Zinevich

а почему мужчины не хотят готовить каждый день?

Катерина

Что бы дать Вам мужчинам почувствовать себя сильнее и умнее... А по поводу наказания, Вас ведь никто не заставляет жить с женщиной, вы сами выбирате такую жизнь и такую женщину, которая еб--т вам мозг...

Littleking

они существуют для того чтобы нас бодрить

An@stasiya Андреева

судя по всем твоим вопросам ты просто женоненавистник)) ) видать кто то сильно сердце потрепал. или не дал.
а если бабы тебе попадаются туповатые так ты сначала глянь на себя-умом то тоже не блестаешь, и не надо агрессивных комментов - не прочту.

Алексей Валиулин

Видимо, потому что они не мужчины, чтобы интересоваться машинами, строительством или электроникой. )
То, что ближе женскому полу - психология, гуманитарные науки, и тому подобное. А в технике обычно лучше разбираются мужчины.

Саня

Спорый вопрос. В электронике и в компьютерах шарю намного лучше, чем многие мужчины. Даже закончила компьютерный колледж по специальности "Компьютерные системы и комплексы" и институт по специальности "Компьютерная безопасность". Починю и даже соберу любой компьютер. ))))

По
Полина

а им это нада?

Дарья Матвеева

Ты просто гений мысли... (

Зоя Крупина

потому что они девушки.

Марианна Бурыкина

есть женщины поумнее некоторых мужчин)

Виктор Швец

...потому что Работа "не шарить" у нас такая))))... тяжкая)))

Ксения Леонова

ГРЕШНИК, я знаю девушек, которые не готовят, а тогда им следует разбираться? Меня просто интересует ваша логика)))

Дмитрий Черепанов

Ой не попадались тебе ШАРЯЩИЕ девушки и женщины!! ! Уж лучше пусть не шарят!

Вл
Владимир

иногда показывают себя глупой, чтоб сравняться с дураком-ему это приятно

Александра Лях

тупые и нерасшарошенные

Санёк Неугамонный

Ну, они думают о шмотках.