Аслан Абаев

Почему женщины такие тупые?.. (

.

Ел
Елена

Чтоб на нашем фоне ты казался себе гением)

Алёна Маркова

А почему все???

Екатерина Храстовская

Трудно, наверное, быть непризнанным гением?

Елена Овечкина

просто ты недостаточно умный что бы не зaмечать ихнеи глупости

Станислав Суханов

Походу, ты напоролся на отказ, вот и бесишься теперь

Зураб Михайлович

Если б женщины были тупые, то жизнь кончилась бы сразу

Кристина Глинова

Есть парни которые ну очень тупые, по сравнению с девушками, ты просто таких не встречал.
нельзя всех девушек косить под одну дудку что в роде мол они тупые, - нет, это ошибка для себя самого, они достаточно умны, может не во всем, но в большинстве, бывают моменты, да, но парни как показывает практика глупее, без обид.

Девушки счастья вам, живите вечно! 🙂

Alexander Pitch

женщины не тупые