Ирина Радина

Почему женщины такие жадные?

Вот не хотела мне женщина денег давать, я ей говорю что давай я перед тобой на колени встану и тебя в ноги поцелую, так ведь нет, не согласилась, зато очень любит других людей унижать, я вот ей предлагаю меня унижать, но только не просто так, но ведь нет! Мне это не впервой, меня много где унижали и в школе и во дворе и много где, да везде, так что мне это совсем не трудно. Вот не хочет и все!

Алёна Байлова

Ну и ладно, пусть не дает. А у тебя что, совсем их нет? Бедолага - то...

Сергей Бузин

сам заработать не пробовал? Альфонс!!!!

Ирина Алмазова

попроси у другой. а лучше у другого, если очень надо