Сергей Семёнов

Почему он такой жадный?((

Помогите мне (( я не понимаю поведения своего молодого человека, знакомы чуть больше месяца. уже успели по его друзьям по гостям по всем пройтись, его друзья смеются надо мной, говорят, что я в свои 24 совсем ребенок и что ему 28-летнему нужна другая, он на такие выпада молчит и меня не поддерживает. говорит, что друзей критиковать не будет. А ещё постоянно у меня еду ест) например в кафе сидим, свою съест быстро и у меня бОльшую часть дает, в гостях также, я болею, а он даже не интересуется, как я себя чувствую.... но говорит, что любит... может, нужно расстаться, пока не поздно?

зато машину за миллион в кредит себе берет, при том, что зарплата у него максимум 40 т. р. в месяц, хотя машина у него хорошая итак

Ульяна Ульяна

Меня это тоже добивает!

Валерия Оганесян

Значит Вы тоже такая.

Юлия Магутнова

Нефиг баловать охотниц за состоянием. Ему любви хотЦа, бескорыстной)

Ирина Павлова

Потому что ты это терпишь

Вера Корнилова

наверное детство провел в бедности, а теперь деньги зарабатывает с большим трудом.

Артём Рудковский

посылай его лесом.... и нормального найти.. . открыта вакансия :)))))

Marina Zamulko

Потому что еще мало времени вы вместе.. какая любовь...

Наталья Лайцева

Да не волнуйся ты, без мужа не останешься, красавица, можно сказать, а ему скажи, если ему так дороги его друзья, то пусть к ним и идет еду доедать, а ему больше в кафе свою еду не отдавайте, скажите я сама это съем, а при случае и у него чего-нибудь вкусненькое съеште!

Андрей Мезенцев

он думает только о себе, он эгоист

Дмитрий Соколов

Просто человек.. простите.... Вас.. откровенно... не уважает... Видимо и не любит... Делайте выводы!

Николай Большой У

потомучто он жадный и не делится с тобой найди другого который может тебе все дать