Ан
Анастасия

А согласитесь, что женщина просто тупая? )

А согласитесь, что женщина просто тупая? ) Устранит эту конкурентку - будет другая конкурентка. Проблема в мужике, а не в этой конкурентке.

Женщина мечтала выйти замуж за обеспеченного сожителя, залетела, он все равно не женился. Ребенок ей особо не нужен, вот и наняла ребенку няню, сама же дальше занималась своей беспечной жизнью.
Няня не дура. Сама залезла в постель к мужику, хороший приработок к зарплате няни!
Женщина окуела от такой наглости. Но виду не подала. Взяла на себя роль заботливой мамаши для этой няни. Предложила няне разместить свои фото на сайтах знакомств. Вообще всячески стремится выдать замуж эту няню. В конце концов, женщина же хочет выйти замуж за сожителя. А тут какая-то няня мешается. Няню с глаз долой, конкурентки ей не нужны. Нужно подобрать няне женишка.

На
Наталья

какой отборный бред

Виталий Семенов

ей просто скучно живётся)

Алексей Веселых

Пфф.. . Тут либо мужик - кабель, либо сожительница не айс...

Ан
Антон

Это вы из СДД вычитали?

Екатерина Хольманн

Это сценарий 128-серийного мыла?

Ан
Анастасия

Да нет, не тупая.. .
Среди двух зол выбирают меньшее.
Одиночество, даже гордое, очень тяжелая ноша... (((