Ал
Алмаз

А что вы думаете о такой экономии ? Выгодная же женщина, если согласится

Мужчина выбил зуб женщине в драке с ней. Он хочет сэкономить на ней и предложил ей оплатить вставку железного зуба, как пенсионерке. У ней и возраст подходящий.

Александр

ппц....воще пусть не вставляют....раз такое дело

Галина Ким

Самый экономный способ - приклеить обратно

Алексей Белый

Нет! Это не мужчина, а скотина!! ! Хотя, тут, конечно, интересно узнать, почему он это сделал, а то, может, она и сама виновата.
Я бы не требовала, если он сам отказывается. Вставила бы нормальный беленький красивенький зубик, ушла бы от него или отомстила.
Красота для женщины - это главное, и на ней не надо экономить никогда!!!