Алла Смирнова

Он сам согласился, что она ему неприятна и говорит ей "Да найди ты себе другого, бестолочь тупая". Как ей разъяснить?

Ей говорят: Зачем ты делаешь на него приворот? Он не поддается, все равно не хочет на тебе жениться, даже под приворотом - вот настолько ты ему неприятна.

Нет, она не хочет слышать, эта глупая курица, что она неприятна ему. Она говорит, зато он богат. Женится, наследство оставит. Ей говорят, найди реального парня, который согласится на тебе жениться, и делай на него приворот. А лучше без приворота или не способна вообще ни на что?

Эркин Бекмурзаев

Ну ответ же в вопросе - курица тупая...

Дмитрий Лаврентьев

не только покритиковал, но и дал совет на будующее!!!

Дм
Дмитрий

на тупых и калек грех обижатся . рано или поздно поймет-когда на эту курицу найдется ее петух