Илья Рабенко

Вот говорят что все качки тупые, а если я окончил магистратуру в ВУЗе, то тоже тупой? Или как оно оценивается?

Наталья Джепко

Врут. У меня в зале роскошные тренера.

Олег Репецкий

закончить магистратуру сейчас при наличии денег очень просто
у нас в универе был хер, который был на занятиях за 5 лет 3 раза, а получил красный диплом

Джордж Маврин

Тупость образованием не победишь.

Алексей Парамонов

а вы сами то как думаете-ту ведь как? либо-либо-если заниматься только мускулатурой то мозг тупеет-а если только мозгами то тело хиреет-а если заниматься и тем и другим то все развивается и цветет-вот собственно за это и тост)

Алексей Костенко

А че, до сих пор так говорят? Последний раз слышал году в 95-м такое мнение...