Сергей Коновалов

КАЧКИ тупые или нет? как считаете?

сталонЭ хДДДДДДДДД

Р Сабиров

Эм... Есть и тупые, а есть и наоборот)) Поговорка "Сила есть, ума не надо",относится не ко всем качкам))

Елена Конова

Как показывает практика - в большей части- да. Это и ответы качей отлично демонстрируют:)

Елена Малыхина

Нет, это стереотип придуманный дрыщами и прочими лентяями которые не могут поднять свою задницу с кресла. Яркий пример - Арнольд Шварцнеггер.
Для того что бы накачаться нужно разбираться в питании, в режиме в целом, нужно хотя бы немного знать биологию и разбираться в человеческой физиологии, и ещё очень много нюансов... поэтому уверяю вас "тупой" человек никогда не добьётся хороших результатов в бодибилдинге.

Михаил Якунин

А качок и должен быть тупым и сильным.

Ан
Андрей

Не важно худой ты или качок.. сколько лет ..откуда бла бла бла ) важно кто ты и какой в душе!

Анна Чупринова

Всё зависит от человека, есть тупые, есть умные качки 🙂

Сергей Будкин

в большинстве да.

ОК
Оксана Куницына

вот один из них

Mu
Munir

Если вы имеете в виду всех любителей "бодибилдинга", то это далеко не так... Вспомните Александра Невского - нашего спортсмена и журналиста... Он очень умный и развитый человек!

Наталья Джепко

да всякие бывают

Камолжон

а ты подойди и спроси у качка

Нина Москвина

ну если ты считаешь то что
ван дам, джеки чан, сталонэ, стэтхэм, джет ли тупые то ты глубоко ошибаешься !!!