Malina Ilyinskaya

Почему все качки тупые?

Илья Белорус

то что человек качок это вовсе не означает что он глупый или умный это говорит лишь о развитости его мускулатуры !

Иван Головащенко

Так сравните с динозаврами - масса большая, а мозг маленький. :о)

Екатерина Потапова

Почему все умные дрыщи?

Леонид Неповинных

Не правда. С чего ты взял?

Ольга Трепыхалина

Потому, что завидуют, спортивным достижениям человека.

Танюшка Бахвалова

Качки тупыми могут стать только из-за чрезмерных физических нагрузок, на мозг идёт давление от усталости, он не выдерживает и получает повреждения.

Пассив Andrey

Бывают и качки - ботаники. Юра Власов, чемпион по штанге из 50-х - таким был.

Viorel Evdokimov

очередная сказка небылица-страшилка от дрищей с мозгами старых бабок распускающих сплетни! от протеина не стоит, штанга замедляет рост и прочий антинаучный бред!

Владимир Рушанов

они просто сосредоточенные на достижении цели.

Яна Герасина

ну бытует мнение что сильная химия влияет и на мозг.
Если жрать обычные протеины, то ничего серьёзного.

Нет, они не тупые, встречал дебилов, но это было не потому что начали качаться, а потому по жизни были такими.

Поэтому занятие спортом не отупляет.

Частая проблема - это слишком сильно уходят в это - теряют интересы на всё остальное и качалка начинает интересоваться больше чем женщины - таких видел

Denis

Я с своим классом занял 3е место на кубке екатеринбурга

Виктория Андреева

Это, наверное, охранниками навеяно )))

Константин Лабзин

Чтобы высекать дрищей - много ума и не надо.