Евгеша Подкопаева

Почему "Протеин" - это химия? И почему все качки химики?

Ан
Анна

Потому что : протеин - это не химия. И не все качки химики. Или что значит "качки" ?

Михаил Калинин

Протеин - белки (пищевые добавки) .
Это не химия, а большое кол-во белков!
Химия - это всякие анаболики, метаны, стеройды или как их еще называют?
И не все качки химики.

Надежда Удалова

тем кто это говорит можешь смело прописать леща

Евгений Алехин

Не химия это а пищевые добавки, которые помогают получить нужное количество белка и углеводов.

Anar Guliev

ну сколько можно про протеин НУ НЕ ХИМИЯ ЭТО!!! И не все качки химики. Почему многиесчитают спорт. пит. химией-не понятно... сначала сами разбиритесь, чтобы тут писать!!

Печенина Елена

Да вы все люди химики. Аспирин, парацетомол и другие таблетки пили - значит химики.

Светлана

это также верно как и то что все продукты которые в магазине это химия.. . вообщем я конечно соглашусь с тем что это не натуральный продукт.... сухое молоко тоже можно сказать что это химия.... а уж про молоко, творог и тд в магазине это сурагат

Александр Савельев

Почему так много дилетантов, которые не могут прочитать что такое протеин (белок) и откуда такая чушь про всех химарей, удивительно. Умных нехимарей тоже много и они пьют протеин, который очень полезен и натурален.

Наталья Нерчу

Как говорится сколько людей столько и мнений

Елена Иванова

Мне лично доводилось слышать подобные вещи, даже ещё смешнее. Типа "да он протеин себе колит" . Ну что сказать, почему протеин химия - наверно потому что невежество не порок. Протеин, переводится с ин. яз. , как белок.

Рахат Борбугулов

Кто этих наркоманов то знает.