Вл
Влад

ребят а протеин и геймеры это химия?

Екатерина Иванова

Нет. Протеин - это просто белок, а геймеры - это любители компьютерных игр.

Ольга Хлебтовская

Протеин это белок, геймеры это любители поиграть, а химия это наука такая!

Lestrigon Lestrigon

геймер от слова games (игры) это тот кто играет в компьютерные игры, а протеин это химия

Алексей Никуля

протеин нет, а геймеры да, на одних чипсах и газировке. . Их употреблять не советую.

Анастасия Пулькина

достали уже. слушают всякий бред а потом еще вопросы задают.. .
протеин - это всего-лишь БЕЛОК!!!! он содержится в мясе, твороге, молоке, бобовых и т. д. и т. п. только не все могут сожрать нужное количество обычных продуктов (несколько килограммов в день) , да и не всем такое питание по-карману. поэтому берем спортпит. его делают преимущественно из отходов от производства сыров, т. е. если протеин - химия, то кефир, сыр и творог - тоже химия.

гейНер - это протеин в смеси с углеводами, причем не тупо с сахаром (это самые дешевые варанты) , а с комплексом из быстрых и медленных углеводов. т. е. гейнер дает еще и энергию.

а всякие там сенсеивлады - наверное дома сидят, ничерта по-жизни не делают, и их кто-то еще и кормит.