Агата Кузнецова

протеин это химия? член от нео навсегда обвиснит, если его принимать?

Ксения Поджарая

Конечно! Печень отвалится.... член обвиснет...

Витаминка

Член прям в обще сразу отрывается . как только сделаешь 1й глоток

1 2

ты серьёзно спрашиваешь? или прикидываешься дауном?

Гуля Алюдинова

протеин в переводе обозначает белок, белок это строительный материал всего твоего тела, в том числе и мышц, содержится практически в каждом продукте, но если ты хочешь стать сильным быстрее то тебе надо выбирать продукты где больше 15гр белка на 100гр продукта, и где этот белок имеет более высокую пищевую ценность.

Высокую пищевую ценность имеет белок животного происхождения, так как он ближе всего подходит нам по усвоению и по аминокислотному составу. (творог куриные грудки рыба, устрицы, яичные белки, кальмары)

намного хуже усваивается белок из грибов, сои, фасоли, гороха. к тому же все бобовые заметно замедляют процесс пищеварения в толстой и прямой кишке.

Олег Захаркин

только у турникменов от протеина нестоит и отваливается печень хотя они питаются протеином с молоком матери! белок-протеин есть в любых продуктах

М Куз

нет протеин это белок в чистом виде. я его не раз пил. хер стоит. !!ток его надо перед трен и после пить а не каждый день.

Мария Ермилова

говорят не только может отвалиться, но и превратиться во влагалище может после 5 литров единовременного принятия.

Евгения

ПРОТЕИН это на английском языке БЕЛОК! А белок, это молоко, яйца, мясо и т. д. только в сухом виде и в больших дозах.

Ирина

я не понимаю о чём вы

Елена Осипова

тролль такой тролль.

Ta
Talant

у меня так друг умер