Катя Катерина

Протеин ! когда лучше принимать протеин до или после тренировок

Ка
Катюша

Лучше после.

Vasiliy Nikolaevich

лучше_до.. . И не забывай_пить Белок по утру)

Марина Бухтина

2 раза в день лучше

Ирина Михайлова

Утром, до тренировки, после, и перед сном. Одно можете убрать!

Иришка

организму белок+быстрые углеводы нужны охуенно сильно 2 раза в сутки: утром натощак и в течение 1 часа после трени. на ночь еще казеиновый белок можно добавить (или пачку творога)

Светлана Зюзина

Ни до ни после.

Татьяна Лебёдкина

протеины разные бывают для всех случаев.