Павел Пронин

Как принимать козеиновый протеин Принимать до или после тренировок? Сколько нужно порошка на 62кг веса, и сколько молока?

Ольга Малышева

на ночь и в нетренировочные дни. Казеиновый протеин - это такой протеин, который медленно расщепляется, т. е. сразу после тренировки он бесполезен, перед тренировкой - тем более.

Сколько порошка - сколько грамм в порции, должно быть на банке написано. Молока обычно 300-400 мл.

Антон Кучеров

Если для набора массы, то жрут на ночь около 30 граммов. Сколько молока не важно. Принимать казеин до и сразу после тренировки не имеет смысла. Так как в этот момент организму необходимы быстроусваиваемые белки и углеводы – сывороточный белок и различные гейнеры. То есть при наборе мышечной массы казеин принимается один раз в сутки, перед сном, порцией 30-40г. (у тебя вес мелкий - поэтому тебе поменьше)

Александр Карлов

сначала выбираешь какую тебе нужно диету (с недостатком или избытком калорий) потом выщитываеш суточную норму белка, жиров и углеводов. (25%белка 25%жиров и 50%углей) Потом смотриш на свою жратву которую ты жреш в течении дня. И потом пробуеш изменить рацион с помощью жратвы (больше мяса). Если белка не хватает добавляеш белок с банки. Казеиновый пьют на ночь.

Александр Карпачев

казеин пить перед сном - долгий белок усваивается около 8 часов

Владимир Карагез

казеин только утром и на ночь. долго усваивается! перед тренью бесполезно не успеет усвоится а после обычный сывороточный! это если не устраивает доза белка в 6 разовом питании

S[
Sal1M [Хроники]

юноша, вы хоть раз в жизни видели худого взрослого армянина?

Виктория Хатищева (Семенова)

Казеин пьют перед сном, это медленный белок, 30-40 гр. белка чтобы было на порцию, если у вас точно казеин, а молока или воды добавляют обычно 250-300 мл. , можете больше, самое главное, чтобы удобно было пить. После трени надо пить гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка, если денег недостаточно.