Катя

как принимать такой протеин? мой вес 75 кг. сколько порций надо принимать в день?

Дополнительная информация

Фасовка2290г
Форма выпускаПорошок
Цель примененияНаращивание мышц
Размер порции44 г
Количество порций53 штук
Тип протеинасывороточный
ПроизводительBSN Все товары производителя >>
Калорий в порции200 ккал
Протеина в порции22 г
Углеводов в порции15 г
Жиров в порции6 г

http://fabrikasily.ru/bsn-syntha-6-2290g.html

Даня Никитенко

Ты стебешься что ли? купить товар и не знать как его пить. . да и на сайте все написано все

Бахтияр

Между приёмами пищи, после трени он не подходит. Так что придётся купить быстрый протеин, в идеале гидролизат, на крайний момент если нет денег, то пейте и его после трени.