Катеринка Сачкова

принимаю протеин (говорят 2гр на 1 кг веса) мой вес 75 кг (то есть 150 гр) сколько принимать порций подробности внутри

Фасовка2290г
Форма выпускаПорошок
Цель примененияНаращивание мышц
Размер порции44 г
Количество порций53 штук
Тип протеинасывороточный
ПроизводительBSN Все товары производителя >>
Калорий в порции200 ккал
Протеина в порции22 г
Углеводов в порции15 г
Жиров в порции6 г

3 порции
и еще половину?
правильно?

сам прот http://fabrikasily.ru/bsn-syntha-6-2290g.html

Ss
Sssss

чего значит сколько порций? между приемами пищи, 1 порция ( 200-300молока и мерн. л прот.) , считай сколько из еды получаешь, остальное дополняй протеином, за один приём усваивается 30 гр белка

Сергей

По 2 порции каждый день и вам нужно не 2 гр. на соб. вес, а 2,5 гр. белка и напомню есть надо 4-5 раз в день.

Семакова

Двух хватит. Лень объяснять