Мария Гундырина

Как узнать сколько грамм протеина надо принимать в одной порции?

Помогите вопрос понятно задан)
Как узнать сколько грамм протеина ("или" Гейнера) надо принимать в одной порции если я вешу 73 кг и рост 183 и вообще как это вычисляется?

Инга Хоюр-Оол

пока не стошнит, ешь что хочешь

Володина Елена

За один прием усваивается не более 50 гр белка, так что хоть два черпака протеина, то что не усвоилось выйдет сам знаешь куда.
С гейнером дела обстоят так, желательно 5 гр. углеводов на кг. веса тела + протеин.

Хотя смотри, с другой стороны все производители спортивного питания, делают черпак на среднего человека, весом 80 кг. , так что думай сам, стоит ли вымерять количество в граммах, если можно бахнуть один черпак

Дмитрий Бондарев

все фмгня про не более 50 гр. жри как можно больше. у миня друг есть он протеины ест кг по 10 в день и еще стеройды потом. он прям ложкой ест их с банки потом в суп засыпает протеины и стероды в воду сыпет и накачиваетси

Александр Серенко

усваивается в среднем 30гр белка единоразово! после трени в течении белкового окна до 50гр! твоя норма пока 146 гр в день это спокойно можно удовлетворить обычным питанием. со временем когда растет стаж занятий потребность в белке станет больше тут и помогает прием протеина