Алексей Костяев

Со скольки лет можно принимать протеины? Во время полового созревания (мальчику) можно принимать протеины???

Ирина Ясь

протеины это же белок.

Салават Хероев

Сколько лет мальчику?
А вообще.. . Протеин - это белок! А как мы знаем, белок содержится не только в протеинах, но и в мясе, в твороге и сыре, в яйцах естественно, и так далее. Вы же не спрашиваете, со скольких лет мальчику можно кушать творог=)
Протеин - дополнительная порция белка к рациону человека.

Анна Карбовская

когда перестанет устраивать доля белка в 6разовом питании

Лиза Сафронова

бред. нет конечно не вырастет будет маленький член и помрёт молодым. пускай лучше пьёт