Дмитрий Янушевский

Можно ли принимать протеин в 15 лет???

Мне 14 лет мой вес 36 кг и я думаю начать принимать протеины стоит ли мне это делать скажите пожалуйста я уже не знаю че делать с моим весом хотя я и тренируюсь вольной борьбой !!!

Di
Dimarik

до 21 года не стоит

Ле
Лерока

даже не думай эту хрень принимать, будь самим собой не комплексуй из-за веса, будет время наберешь вес без всяких там протеинов!!!

Лариса Парамонова

принимай)
не бойся
пипка потом будет висеть на пол шестого и всё
потом ты закончиш его принимать и вся масса упадёт как и твоя пипка)

Александр

чувак, с таким весом... .
сначала кушай кашку потом жри протеин

Katya

мне скоро 19 лет
можно ли мне при моих 16 лет тоже принимать протеины при моих 150 килограммах и вообще хороши ли они для похудания, потому что мне 15 а в 15 лет весить 150 кг многовато

Ваня Канин

Мда.. .
Протеин-это белок. Белок содержится в мясе, яйцах и т. д.
Чего его бояться?
Не верь стереотипам и спокойно покупай протеин..

Екатерина Шальнова

принимай не беспокойся, это белок, он абсолютно бесопасен