Bobur Qodirov

Можно ли принимать протеин в 14 лет

Для некоторых особых дебилов (не говорите мне как тупые что от этого писька отвалится! Это не химия)
Я качаюсь в зале, мне 14 лет 170 см бицепс 30 см 56 кг

Огнёва Женя

Не рекомендуется. Есть методики, как накачаться и без протеинов.

Ев
Евгения

Ты его с детства ешь. При твоём весе в добавках нет смысла, всё можно компенсировать обычной едой. Масса по любому у тебя сейчас будет идти тяжело и добавки не помогут-половое созревание. Нормально попрёт лет с 16.

Игорь Руссков

Конечно можно. Так как это просто молочная сыворотка)) ) ТОлько в виде порошка.

Анна Ситикова

можно но не нужно! еще пару лет в натураху позанимайся

Андрей Сергеев

Если "это -не химия" - докажи мне!