Анастасия Елисеева

Что будет если принимать протеин?

Ирина Алеханова

Без правильного питания тебя не спасёт ни гейнер ни протеин. Но всё же посоветую купить протеин, а нужное количество углеводов получать с обычной пищи (протеин только для того чтобы добирать дневную норму белка). ЭТО НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА! ЭТО Дополнение к твоему суточному питанию!

Марина Рудакова

если будешь качаться то будут расти мышцы и сало

Ра
Рамиль

вес будет набираться

Eugene Lemekhov

Задолбали с тупыми вопросами. Прот это белок. Что будет если принимать белок?